Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В New World в очередной раз скорректированы награды в PvP
Сообщение от Sunty:
Ну, кстати, я бы не сказал, что это положительный опыт. На старте все ресы стоили 0.01, по факту можно было прокачать любую профу, крафтить на потоке тонны говна, выбирая что-то хорошее и продавая за нормальную голду (помнится первый войд сэт продавали за 70к вроде).
Ну так знаешь, как бы, 100 лет назад и люксовые авто стоили по паре штук баксов, ты про инфляцию слышал ? Так вот на старте была дефляция и дешевые ресурсы компенсировались тем, что голды не было тупо ни у кого. Топовая бижа и оружие, которое было практически не реально скрафтить даже крафтя на клан по 200 кликов подряд, стоило 10-15к и у людей не было денег в одни щи такое купить, приходилось скидываться. С ресурсами тоже самое, мы фактически констой "рубили лес" и сбрасывались на прокачку отстающим. Про шмот на профы я вообще молчу, тот, что выбивался с боссов на рынке просто отсутствовал, как и еще много чего.
Сообщение от ZloiMent:
в ПОЕ вон так же все происходит, в момент начала сезона в игре ажиотаж и так по кругу, люди фанятся играют, надоедает, ждут нового сезона
Пое вообще игра не про то, тут даже при всем желании на глобус пое натянуть нельзя. Во первых пое это игра, которую можно под ноль с нуля зачистить за пару недель-месяц+ она пвешная+сезон это не просто игра с нуля, но новый контент с новыми правилами+ игроки уже за долгие годы привыкли играть с нуля и на стандарте почти никто не играет.
Я вот уж что-что, а за НВ и ПОЕ чутка шарю и сезоны в НВ не пришей ****е рукав, даже в ее лучшие дни.