Показать сообщение отдельно
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Meta добавила функцию «личные границы» после сообщений о домогательствах в метавселенной
Сообщение от panzerino:
Да-да-да, по итогу привет региональные ограничения, IP-блоки, отсутствие интерперевода, и вся эта хрень станет очередным VR-загоном.
Уже давно придумали VR-Chat вот где движ. А это дикая дрисня без нормального применения и цели. Просто попытка хайпануть на ***те не более. То же мне будущее млять, аж смешно. Да в упоротом симуляторе свиданий ( который VR , азиаты выпускали толи год назад не помню точно ) больше передовых идей. TogetherVR называется нагуглил. Как же больно смотреть на аватары людей без ног пздц просто (я про говно метовлененное )

Сообщение от Сарм:
Раньше я думал, что забавно смотреть на то, как тупые видят мир... Сегодня вот я нахожусь на форуме где вроде сидят геймеры и технолочески подкованные люди но пишут такой бред, настолько не дальновидны, что я просто диву даюсь.

Это площадка для теста метавселенных - офисов магазинов парков конференций. То есть в будущем ты будешь не ходить на работу а надевать гарнитуру и выходить в сеть своим аватаром, в котором помимо сайтов будут лоу поли магазины с товарами в виде интрефейса, парки или офисы для встреч как рабочих так и обычных, бары для разговоров с онлайн фейс чатами или аватар чатами. Шоу звезд, стримы, подкасты, игры. Там буду жить миллионы а возможно и миллиарды, постепенно лоу поли будет переходить в стилизацию или даже в реализм. Как это не понимает никто тут я ума не приложу. Есть куча разных фильмов или аниме типо Psycho-Pass где это примерно реализовано
Иди в метовселенной метатрусы примеряй и дальше смотри аниме о виртуальной реальности мультимиллиардер форумный XD
Ладно бы ты вспомнил хотя бы о попытках когда пытались с помощью VR людей "лечить" ( я про тот случай когда в VR "оживили" умершую девочку для ее мамы ), спорный случай, но хотя бы что то. А он тут пишит о виртуальных офисах в метавселенной. Просто повзрослей мильонер форумный.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.