Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанат Skyrim показал, как игра выглядит с более чем 1300 модами
Сообщение от Whawk:



РДР2 игра крайне на любителя. Я лично от неё засыпаю.
А вот в Skyrim спустя столько то лет, всё же нашёл время поиграть (с месяц назад). И часу к 50 понял, что игра просто однообразна. Ты тупо чистишь одинаковые данжи один за другим и копаешься в горах навоза, чтобы иногда найти алмазы. Всё это с предельно убогим интерфейсом. Мод на нормальный интерфейс у меня на офф версию так и не встал (хотя я пол дня танцевал с бубном под разные версии, у меня и SE и LE в стиме есть). Да и помятуя все предыдущие разы, когда я заканчивал играть в скайрим после очередного подбора модов и попытки настроить игру под себя - решил в этот раз тупо играть "как есть" (хотя убогий приставочный инвентарь делает игру буквально болезненной). Между этим, конечно, есть сюжет. Да, мир неплох и ты в нём приключаешься. Но своим однообразием игра просто утомляет. А ебля с инвентарём ещё и бесить начинает со временем. Возможно, было бы не так скучно, если бы это была ММО (хотя ТЕСО мне тоже не зашло).
А мне ни та ни та не заходят. В играх с открытым миром и исследованием надо, чтобы сеттинг прям сильно нравился и заходил в настроение.
Из такого плана жду Старфилд.