Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon Game Studios спешит успокоить игроков: принимаются меры по борьбе с ботами
Сообщение от Sapphire:
Звучит как ооооочень прохладная история, думаю в реальности он тебе сильно что-то не договаривает Если бы система давала автобан за подобные вещи, в бане бы сидели десятки тысяч и вой на реддите был бы до небес. А так как этого и в помине нет, то слезная история про надюпанный шлем, мне кажется сюром. Вероятнее всего, если он и получил бан за дюпанный шлем, то он его не покупал, а дюпнул и продавал, вот в такой поворот событий с натяжкой еще можно поверить. Ну а так да, я во многих играх мультиботил и ты не поверишь, вот каждый раз мне было не лень общаться с сапортом, с пеной у рта доказывая им, что я легит, меня оболгали завистники, система дала сбой, проверьте все руками 2 раза и бла бла бла...
Фиг его знает, за что купила за то продала. Сама не играю, а вот вопли в своем дискорде на тему игры и бана я послушала знатные. Мне сложно думать, что дядька за 40 будет врать на такую тему, если честно.
Там вообще забавная ситуация была, этот мужик у нас в дисе появился по совету одного моего знакомого, который его и пригласил на сервер. У дядьки лишившегося аккаунта с английским не очень хорошо, а у меня в дисе есть парень, который живет в Рейкьявике и следовательно знает английский как свой 2й язык, вот к нему по сути он и приперся просить написать обращение в саппорт, а я так была лишним ухом в этой ситуации. Вполне возможно, что мужик и сглупил сам дюпнув предмет, а нам как посторонним было стыдно сказать это или же сам не понял как он у него появился, то есть дюпнул нечаянно, с учетом его владения языком вполне нормально, если он этого просто не понял. Я не знаю.