Показать сообщение отдельно
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Подробности обновления 9.2 "Конец Вечности"
Сообщение от Fenharel:
Ну я пытался апнуть рейтинг на арене. 100+ игр на 1355 рейтинге, выше не понималось. Т.к. играл фури воином, и писался с рандомами, хилбота карманного нет. В итоге заплатил 150к голды бустеру за 1600, с ДЦ пристом гладом поиграли до нужного рейтинга, апнул шмот и все остальное время играл в обычные РБГ на лоу рейтинге, ну в итоге почти 1600 на нем тоже набил.
Но альтом всю эту процедуру приходится начинать заново, а у меня нет никакого желания в хонор шмоте вайпаться об одетых на бг гладов, так что альтов я всех забросил.
Вот до 9.1 доиграл, еще немного после и все, надоело. Я всю бфа качал альтов и смотрел разные классы\локиэ\квесты, в ШЛ прокачка настолько быстрая что даже не интересно, да и пройдено уже почти все.
Кап активности унылы все, фронты с экспедициями еще были ничего по сравнению с этим торгастом и кортией. Они хотя бы так не надоедали, хотя тоже не сахар (пвп фронтов то так и не добавили).

Как бы это смешно не звучало, но БФА еще был торт. Если не брать 8.3 с этими корраптами, это просто был полный трэш - у людей сжигало седло. Я даже одевал альтов для М+ через систему ПвП конквестов, вроде кажется смешно, но это было самый быстрый способ соло одется в середине сезона в фулл героик гир. А я сейчас иногда хожу РБГ, но я описал выше как оно есть. Пуш групп нет, РЛ-ов нет - никто бесплатно не играет, аболютно все водят за бабло только. Если и залетишь в группу с РЛ-ом нормальным, то это 100% там сидит 1-2 баерка на 10 побед на РБГ купивших на фанпэй. И то через 3-4 игры он берет своего типа, а с тобой прощается. Помоешный экспаншн.