Показать сообщение отдельно
Аватар для Konsul11
Фанат
Регистрация:
09.07.2011
Re: Ubisoft объявляет о повышении зарплат, чтобы остановить уход разработчиков
Сообщение от GreenBrother:
А схуяли это теперь естественно? Если человек обладает большими знаниями, мотивацией и херачит вместо того чтобы постить в твитер о нелёгкой жизни угнетаемых джунов - он и зп будет получать выше, нет? Но ведь нет, у нас же эпоха великого уравнения, когда долбоёбам нельзя говорить о том, что они - долбоёбы.
Забавно, вроде модер, вроде Гоха тим, а до сих пор не понимает разницу абсолютного и процентного значения. Видать такая вот ГОХА Тим - эксперты-с.

То что руководство в абсолютном значении и так получает больше - это нормально и при равном повышении в процентном значении выхлоп руководства в абсолютном итоге всё равно будет выше. Ведь 7% от условного миллиона и условных 100 тысяч это разная прибавка в хрустящих купюрах, правда? А вот с хуя ли прибавка в процентном значении разная - это непонятно.
И потом, вопрос о том, кто больше всех вкалывает тоже открытый. Пока создаётся ощущение, что руководство западного геймдева как раз просто баб за жопы там лапает, а не вкалывает в поте лица (сарказм, если что)

P.S.: Надеюсь, когда вам ЗП будут повышать на 10%, а депутатам на 30%, это не вызовет у вас никаких "вспышек справедливого гнева", ведь всё закономерно, согласно вашей логике. Но, скорее всего, "это будет другое"