Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Похоже, что нововведения с патчем что-то поломали. Один из блессингов преподносился, что с увеличением его уровня появится возможность дважды использовать за тоже время. Так это и без увеличения заработало после патча, а переход на следующмй уровень ничего не дал. Интересно, а третий уровень как?P.S. Открываются блессинги выбитыми с обычных противников "усилителями", а усилители можно проапгрейдить на смледующий уровень. Так же можно получить "усилители" в качестве награды за активности по кнопке "Н". За активности 19, 21, 23, 25 зеленые "усилители" действительно дают, но нужного среди них может и не оказаться, а требуется 5 штук. Что касается исходных бесцветных, то они присутствуют в перечне активностей от 5 до какого-то невысокого. Быстрее выбить в мире, хотя тоже долго.
Неовизовцы веселые ребята. Вроде народ согласился платить, но Неовиз сказал, что теперь вы у них поиграете, а купить и дурак может. Вот как их понять? Вроде до денег охочи были, а тут на тебе играйте и обрящете. Гы.
Возможно крафт частично оживят отсутствием кристаллов шанса. Сундуки предлагают в которых есть убранные из продажи фиолетовые "преобразователи" и кристаллы шанса.
( Исправил. Игра все же весьма вариативна и хорошо подстраивается под манеру игры)