Показать сообщение отдельно
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Багалей:
Замечания о Блесс.В описании изменений/пояснений на сайте Неовиз признал, что танк, торговец целитель хрень полная. Правда другими словами и упирали на блессинг. Мол там такие умения ... (Кто такой торговец не знаю. Может способность торговать, а не класс). Коротко: мы ничего не понимаем в их гениальных задумках.
Игра Блесс начинается в Carcacore. Нам доступны еще 4 области по сюжету и одно ответвление на две области какого-то Диспута, но там можно набрать ячеек для сумки.( часть проходов закрыта и нужен либо уровень, либо событие. Не знаю) После определенного момента открывается проход по мосту (стартовая локация). Становится доступен город и еще 4 области. (Областей больше, они называются Диспутом, что это означает неизвестно, проход свободный).
Организация игры. Бьем, выполняем, получаем и вот тут появляется первая засада. С каждой областью враги растут и апгрейд оружия/доспехов необходим. Апгрейдим не все, а только улучшаемое, но выпадает/выдают и лучше на какой-то момент. Засада в том, что количество камней улучшения ограничено в день, а разбор шмоток на костре (Первая строка по кнопке F перед костром) не даст необходимого количества, но это не смертельно. (Купить можно за Звездное Семя (синее дерево), которое обменивается на наше золото, которое фармится в игре).
Продает торговец с песочными часами (не путать с гильдейскими. Они различаются, но похожи). Худо -бедно на фиолетовый шмот как-то набирается, хотя преобразователь уровня из синего в фиолетовый там уже не продается.
Вторая засада. Улучшение с синего до фиолетового (апгрейд доступными синими камнями сохраняется) возможно только за Кристалл Души (Такой синенький и продается у одного из торговцев с "мешочком, он имеет свое название и это можно посмотреть. Сами увидите). У торговца за Кристалл Души вообще много чего есть. Этот Кристалл Души есть в сундуках с боссов (на карте ромбик с человеческим торсом, но с простых можно раз в день поиметь 40-70 Кристаллов, а с о сложных дают раз в 20 больше. Собственно достаточно раз ударить босса и отойти в сторону. После смерти врага награда будет. Я, как человек с предрассудками, халявой не пользовался, но в некоторых случаях, для дальнейшего продолжения сюжета, может оказаться полезным.)
Засада третья. Улучшение блессинга. ( Я с них ржу. И хотя к корейскому рандому привычен, но ржать это нисколько не мешает). Вот тут засада так засада. На первый уровень улучшения (какой выберем/переведем/поймем) хватает взятого с боя или полученного (не отслеживал), а вот улучшить можно только следующим уровнем (бесцветный, зеленый, синий, фиоллетовый, золотой, красный) и только своим. Но там еще можно и специфические посмотреть. Они скрыты, но легко открываются. Всего на класс имеем 4 разных блессинга (по четыре умения в каждом, но апгрейдим сразу блессинг за класс) и четыре класса. Всего 16 разных и это вроде немного. При улучшении используется 4 любых предыдущего уровня, но получим мы тоже любое. Возможно я что-то не так делаю, но по моему варианту я на Приста из более чем 50 исходников вообще ничего не получил. Апгрейд 4 бесцветных в один зеленый. Были Берсерки и Стражи, иногда Маг, а Прист ни разу. Собственно 12 -14 меньше числа вариантов 16. При этом из 4 возможных Пристов нужен был только один. С боя один нужный был взят. Требуется на каждое из 4 умений одного блессинга до 5 и я не знаю это только следующий левел или уже целый уровень.
Резюме. До дедушки с огнем добраться можно, а вот дальше улучшится можно только трудом (Корейцы считаются самой трудолюбивой нацией, даже круче китайцев). Тут сил на простое усиление не хватает, а там дальше подземелья демонов. Не, что ни говори, а игра для группы товарищей-магов. (Подбор, по кнопке Н работает и даже о б убогом заботятся и можно получить плюшку, но это такой неловкий момент за который ужасно стыдно - понимаешь, что бесполезен. Впрочем, кому насрать , могут и этим пользоваться. Игра вообще поощряет, когда за тебя другие работают, но это даже обсуждать не хочу. Каждый решает сам. Бывают моменты, когда иначе нельзя). Гы.
Выше 32 уровня не поднимался. В игре есть распечатывание умений на 30 уровне, но посмотреть просто забыл.
Кристаллы души (дальше еще 2 валюты: 1 в мире и 1 в подземельях).
Еще простытнь не написал, а мне уже сообщили, что недостоин.
P.S. Совсем забыл. На аукционе оружие сдают в аренду, а не продают. Не ошибитесь. Деньги плевые и халявные жопо-часы, но все же. Доспехи тоже могут. Не интересовался.
Господи, что это за стена дичайшего бреда?
Посмотрел на календарь - не 1 апреля.
Пощупал пульс - есть, вроде жив.
Адрес в браузере https://forums.goha.ru/
Что не так, почему я это тут вижу?
Это самое большое, глупое и бессмысленное что я видел в интернете...
Я удивлён. Ошарашен. Восхищён.
Спасибо.
Браво.