Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
Драйвер отличный актер. В ЗВ был не мискаст, он сыграл именно то, что от него требовал режиссер. Если есть вопросы к образу Кайло Рена, то претензии предъявляйте к сценаристам/режиссерам, а не к актеру, который этот образ воплотил.
Это был бы не мисткаст, если бы по всему миру народ не вываливался из кинотеатров гагоча как гуси на водопое. Тем самым образ был полностью уничтожен. От слова - Совсем.

Сообщение от kot_nastoyatel:
фильм. чтобы смотреть порно 80х. нужно иметь железную силу воли. я слишком слаб т мягкотел стал. это зрелище не для слабонервных=)
Лучше 70-ых, там жёстче и круче. Шла Холодная Война, и режиссёры с продюссерами старались по полной. Выдумывали такое, что сейчас нынешним поколениями и не снилось.

Как то находил видео - часовое - Двадцать-тридцать красивых женщин, на надувном батуте, в масле, и в закрытом зале. Это видео даже сами американцы слёзно просили удалить с ресурса.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 30.07.2021 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение