Показать сообщение отдельно
Аватар для menace
No1pwnz4ever
Регистрация:
11.06.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ЗБТ и первые оценки
Сообщение от Psamtic:
Уточняй, ты про ПВП или ПВЕ? Потому как в ПВП если милик сблизился, он закликивает ЛКМ. Доджи он делает только когда понимает, что не убьет или хочет убежать / отрегениться банками.

Я про ПвП. Додж помогает еще тем, что у тебя есть окно для того, чтобы просто набрать дистанцию и например с лука скинуть пару абилок, откинуть врага, самому отпрыгнуть и еще скинуть пару шотов в него.
В мили, опять таки, с той же рапирой, любой додж это настакивает тебе урон, который кстати у рапиры в основном и идёт с обычных хитов, ну и конечно дает заветную секунду для отката твоих скиллов, без которых выживать очень тяжело.

Я хз как происходят дела в ПвП у тех, кто допустим бегает с вархаммером или топорами, может там все печально как вы говорите, но для меня с рапирой выглядит все бодро, когда тупо спамя ЛКМ без доджей/абилок, ты будешь трупом. Ну и комбинация оружия (у меня лук + рапира) ни кто не отменял, отлетел на 10 метров, скинул рапидшот с отталкиванием, отпрыгнул на 5 метров, скинул еще яд, достал рапиру - выдал серий абилок + лкм , и опять по новой если чел еще не здох.