Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от Draktal:
Люди или демократы
Люди по всему миру(НЕ ВСЕ ЛЮДИ), кто даже не живет в США. Собери мысли в кучу, вспомни о чем мы говорим.

Сообщение от Draktal:
Ты просто акцентируешь внимание не на том. Не превращать людей в пепел, а сделать мир немножечко чище и добрее.
Превратив в пепел хотя бы всех геев - сотни миллионов людей. Понимаю. Вообще не на том акцентирую внимание, совсем-совсем.


Сообщение от Draktal:
До недавнего времени гомосексуализм был болезнью, но это правило не вписалось в современную повестку.
До недавнего времени гиперактивным детям делали лоботомию, запрещали аборты, людям с депрессией вырывали зубы, а женщинам(с депрессией той же) ставили диагноз бешенства матки... Ты представляешь - эти заболевания тоже исключили из Международной Классификации Болезней. Ты даже не поверишь почему. Короче, появилась такое научное направление, называется ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА.
Сообщение от Draktal:
Ждем когда педофилию узаконят.
Да я жду когда разрешат младенцев на сковороде живьем жарить. ВСЁ к этому идет, ага.
Сообщение от Draktal:
Так что всё что делаешь ты, это просто переводишь стрелки не более того.
Какие я перевожу стрелки. Мы говорим тут о людях. Живых людях, понимаешь? А ты их как и активисты хочешь отменять, это прискорбно.
Сообщение от Draktal:
Пара процентов не должна делать невыносимой жизнь остальных девяносто восьми.
Твоя жизнь - невыносима? Вот у меня всё ок, я смеюсь с этих клипово-мыслиящих приматах, которые кричат о павистачке вездесущей.
Сообщение от Draktal:
Ты поди имеешь ввиду ту конченную рекламу где две бабы-вегана типо семья?
Нет, не имею Я имею ввиду например ЧМ по футболу. Я имею ввиду травлю семей, которые усыновили или удочерили темнокожего ребенка, или травлю женщин за то что она вышла не за подпивчана из их паблика, а за иностранца. Толпу дикарей с комплексом неполноценности я имею ввиду.
Сообщение от Draktal:
Все эти активисты это инструмент в их руках, они не сами по себе и никакой не срез общества.
Очередная конпирология.
Сообщение от Draktal:
Я даже не знаю как на это реагировать.
Я тебе рассказываю как на это реагировать. Берёшь и пишешь: "Пруфов у меня нет, просто мне кажется, что это легкое объяснение, которое мы себе придумали, а если оно легкое, но никаких подверждений этому нет - значит его просто скрывают от нас, как пирамиды на камчатке"
Сообщение от Draktal:
Дзирти кажись. Но понимаю, я ответа на вопрос и не ждал.
А, так дрист у меня в игноре уже хз сколько. С ним максимум про игры можно поговорить, а когда до мирского доходит - там такая каша из мифов народных, что хоть стой хоть падай.
Сообщение от Draktal:
Кто все то? За это есть статья за вымогательство. И лишь митушницы делают это законно и пока безнаказанно.
Просто ты как обычно увидел звон но не знаешь где он, митушницы угрожают выбиванием компенсации по суду(при этом далеко не все в этот суд сами идут, что как бы наводит на мысли) или полюбовно, а это не вымогательство.

Сообщение от Draktal:
По глупости.
Это ж что получается? Сама виновата?
Сообщение от Draktal:
Пропаганду с детства в уши льют, когда ребенок еще не осознает кто он на самом деле.
Ну, это тоже миф, в отношении полового поведения нет даже корреляции между ограничением/запрещением/сокрытии/изоляции от подобной информации, чего уж говорить о причинно-следственной связи. Зато на устойчивость к предубеждениям - это влияет, как и любое качественное образование, между прочим. Оттого мне очень нравится современная молодежь, по-моему даже 30%ю норму перешагнут.
Сообщение от Draktal:
Мне как простому обывателю достаточно прекращения пропаганды и навязывания всяких извращений и отклонений.
Ну, так как это не отклонение и не извращение - ты этого не добьешься.
Опять же, ты сам сказал, что у тебя есть знакомые геи. Они тоже ЛГБТ, они - геи - ЛГБТ. Ты же понимаешь, что ЛГБТ и ЛГБТ-активизм - суть разные вещи.
Сообщение от Draktal:
У меня нет желания превращать всех в пепел.
Уже нет? Похвально, наша беседа взращивает гуманизм в уме. Это приятно.
Сообщение от Draktal:
А кто их трогает то? Я тебе открою маленький секрет. Всем плевать как ты ведешь свою половую жизнь и какие у тебя предпочтения пока ты не начинаешь выставлять их наружу.
Кто их трогает?
Ну вот, например, новость от 9го июня. Просто первая по запросу убийства, читаешь новость - глаза на лоб лезут. "сам упал на нож", первое обвинение даже в убийстве не признали, а только в нанесении побоев.
https://www.bbc.com/russian/news-57415503
Особенно интересно:
Цитата:
присяжные сочли ранее судимого Бережного заслуживающим снисхождения.
Ну смотри, сидит вася-гей, он столяр на заводе. Сидит на перерыве пьет чай с коллегами, коллеги вот говорят о своих женах, жалуются друг другу на них иногда, кто-то по телефону сюскает(с женами), однако вася - не должен учавствовать в этих разговорах, а для разговора - выходить на улицу, что б его никто не услышал и что бы никого не смущать? Или в данном случае - может, или это всё же выставление напоказ своих отношений?

При чем это довольно фантастическая ситуация описана, никто даже не будет знать, что вася-гей - гей, для всех он будет скорее просто холостяком-без-бабы, на что он будет отшучиваться. Потому что стоит ему сказать как есть("да нет у меня бабы, мужики, я по другим мужикам!") - судьба его станет с того момента довольно не предсказуема.


Потому что всё ещё буйствующая лагерная понятийная культура, предубеждения, моральное уродство. А спасение утопающих, это дело самих утопающих.

Что касается непосредственно "шумных" "миту", лгбт-активстов, блм и прочего.
Как движение, я считаю это движение деструктивным: попытки провести людей "крестовым походом вины", обвинять людей в том, что они никогда не делали и заниматься кенселингом - это довольно новое и отталкивающее явление. Самое плохое во всем этом, что дискредитированные движения типа "ми ту" стимулируют в обществе довольно отрицательную тенденцию, что если выскажется настоящая жертва насилия - ей могут не поверить.

Однако, людей, если и осуждать, то делать это нужно - не точечно - но по-коллективно. Вот есть "ми ту" - доставший всех сброд, причастны к аморальным, а иногда и действительно преступным поступкам, поскольку данное движение стало для многих морально низких людей удобным инструментом, это факт.

Феминистки и фемки. Тут всё ещё проще.

Феминистки/феминисты(ну и до кучи к ним же и адекватных ЛГБТ-активистов) - это например женщины и мужчины, которые просто отрицают бессмысленные социальные половые стереотипы(и гендерные), те кто активисты среди них - занимаются настоящей полезной работой, помогают действительно сильно угнетаемым женщинам, на Сицилии, в Афганистане, в Африке и работают волонтерами в шелтерах. Вот например в африке популярно женское обрезание: маленькой девочке отрезают клитор и внутренние половые губы, потому что за обрезанную девочку можно получить 8 коров, а за не обрезанную всего одну
Кто такие "фемки" - я думаю, ты понимаешь. Уже не хочу расписывать, оставлю это тут




Кратко по БЛМ - структурно - черный расизм.
Чернокожий =/= "БЛМщик"

Возможно, что мне с самого начала стоило пояснить за свою терминологию, дабы мы ощущали границы друг друга. Может быть вышло меньше какого-то негатива.