Показать сообщение отдельно
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Так там дейлики-виклики и всё, то бишь игра на лимитах. Гринд инстансов в ЛА это не то же самое что гринд в бдо или элионе.


Где там п2в в пвп? ЛА как раз и выстрелил из-за уравненного пвп, в котором ты можешь показать скилл. На стримах турниры ЛА собирают тысячи зрителей. Это тебе не лолионовкие "компетишны", где ты меряешься размером кошелька на арене.

П2В в пве мало кого волнует, пока ты не получаешь из-за него преимущество в пвп. Кстати, в бдо вон тоже какую то арену анонсировали то ли с уравниловкой, то ли с гиркапом, видимо до корейцев что-то доходить начало.

А вообще это какой-то особый уровень говноедства, оправдывать гэмблинг механики в играх. Одно дело платить за игру и всякие удобства из шопа, а другое - донатить на заточки и статы, как в элионе. Я хз в чем ценность купленных побед, такие трофеи только на помойку выкинуть можно.


Гринд он и есть гринд = потраченное время.
*****шь ты мобов часами на поляне или в очередной раз пытаешься пройти инст или как еблан по часам караулишь остров.


Про П2В :
Значит когда тебя гнут в ПвП из-за плюх купленных в Шопе и проданных за голду - это " пздц П2В не будуигратьвэтувашуговнопомойку"

А когда в ПвЕ в Лост Арк какой-то хрен покупает шоп костюмчики, продает их за голду и потом точится на эту голду и проходит на раз-два рейд - это не П2В.

т.е. в одном случаи твое время важно, потому что ты не можешь игровым путем догнать донатера, а в другом случаи - твое время не важно и то что донатер прошел за неделю, а ты за три месяца - это пох

Так получается ?

или что П2В-ПвП не вкусное говно, а П2В-ПвЕ слаще сахара ?
Это у тебя такой особый вид мазохизма, что при абревеатуре ПвЕ не видишь недостатков, типо "ну меня же по еб#лу не бьют, значит мое потраченное время не считается, ну а чувак точнулся за реал, так это для ПвЕ"

Я такую логику не понимаю.
Я понимаю - есть реал, купил шоп, продал шоп - купил плюшки и поднялся, а нету реала - сидишь в игре месецами и *****шь и будь это ПвП или ПвЕ - мне не важно, мне важно мое время и нервы и донатер их тратит в разы меньше, а издатели и разработчики это поощеряют.

Так что И Элеон И Лост Арк - абсолютно ОДИНАКОВЫЕ игры в плане П2В (в Лост Арк даже в большей степени) а кто этого не понимает, либо пи#дят сами себе, либо сферические кретины, раз видят разницу между этими играми в плане П2В.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать