Показать сообщение отдельно
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Каких персонажей можно будет получить в следующем баннере
Сообщение от Никита Сергеевич:
Игроки многое что хотят, другое дело , что концепты этого персонажа были нарисованы и планировались в ведению уже давно. (Как и праздник ночных фонарей).
Да и девушка Роннин странно для всей истории.
Много персонажей уже давно указаны - Шакал, Линн и Линнет, Пучинелла.
Они ждут своего участия в сюжете (то есть открытия своих регионов).
Девушка ронин такая же норма как и правитель Инадзумы Райден Мей, она ведь тоже женщина. В Геншине не наши древние века и там может быть все что угодно. А компании угодно иметь хорошие продажи банеров. Само собой, что Казуху будут ролить 99% девченок и еще какой-то процент парней, но учитывая его стихию, гемплей и пол в том числе - продажи будут не особо большими.
В компании могут хоть всю игру распланировать на 10 лет вперед, переделывать персонажей или определенные механики им все равно придется, если они не будут приносить прибыль. И нынешний банер с Кли показал, что народу не нужны лоли, а банер Тартальи и Сяо, что туда же могут отправиться и все куны. Все таки основная масса игроков парни, которым подавай сочных девах с минимум одежды.

Я конечно не говорю, что теперь надо выпускать только полуголых тян. Качественно нарисованные и проработанные персонажи мне нравятся больше, но к сожалению их рисовать труднее. К тому же у художников Геншина не очень получается рисовать хорошие целомудренные костюмы, я бы даже сказал, вообще не получается. А потому, рано или поздно, компании придется снижать планку цензуры для продаж.