Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [E3 2021] Fallout 76 - Трейлер “Власти стали” и тизер “Экспедиции в Питт”
Сообщение от Neocronic:
Не так то она у меня норм работает, я говорю лишь за открытые пространства. Например на днях решил с нуля начать, дошел до аванпоста волонтеров, где по сюжету тебе надо смотрительницу искать. Там рядом заспавнился ивент где надо было роботов убивать, так у меня вокруг этой локации все норм с фпс, а в зоне действия ивента (замечу из игроков было только два человека вместе со мной) у меня постоянные просадки и игра резко реагирует на движения, как при низком фпс, местами даже стопался. Что там несколько роботов уже сложно прогрузить я хз. Пробовал все настройки, даже в самый минимум закручивал, все равно в ивентах просадки. В самом открытом мире также, когда игроков поблизости нет все ок, стоит собраться с двумя тремя сразу фпс в 2 раза режется. Причем в закрытых помещениях, будь то соло кишки сюжетные у меня стабильно 60 фпс и игра работает не хуже чем тот же тесо, который у меня по фпс вообще нигде не садился даже в испытаниях.
По этому я и говорю, что нужно в ини настраивать. В игре по умолчанию настройки говно. Например полный экран бустит фпс.
Игра сильно жрет видяху, особенно когда толпа. У меня самого фпс до 50-60 падает и видяха ревет под 100% в толпе в 10 человек. Хотя и проц у меня и7 3770 уже тоже не справляется...Но если собираешься играть, ковыряй ини как в том видео. Делай 1 в 1 как там, только Сглаживание FXAA поставь и текстурки высоки, будет норм с фпс. Дропы конечно будут до 50 примерно, но это получше чем 30.