Показать сообщение отдельно
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Это ж бисты, раса первой части. Должны сделать так же как и с эльфами где флц лордом была дрючек.
С одной стороны да, бистмены даже не просто раса первой части, это длс раса первой части, как и вуды и по хорошему им как и вудам должны дать бонусы за купленное длс для TWW I. С другой стороны это никак не относится к фришному контенту, идущему с каждым длс, в предыдущем СА слегка жопнулись и выдали только двух героев - для скавенов и вудов, но в последнем аддончике для второй части надеюсь чегонибудь посолиднее добавят.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Seraphius:
Им, кстати, механику их ваагха по аналогии с орками не сделали, доп вкладкой юнитов к основной армии?
Пока информации нет, но подозреваю что так оно и будет, по сути механики идентичны.
Сообщение от Иллай:
К чему я? Начал проходить вихрь за лесных и блин...
1. вместо того, чтобы порядок объединил силы - каждый тянет одеяло на себя и проводит ритуал сам. А если не проводит - то воюет со своими же по сути. У меня рощи, которые надо захватить где? Первая у лесных элтфов, Ориона. Вот только его, находящийся рядом, высокий эльф прибил в этот раз.
Пришлось воевать с ним. Потом опять эльфы, но уже у вихря. Прям в самое сердце обороны прихожу и катаю эльфов. Ну и еще - ящеры. Те так-то тоже за порядок.
Зато предложения дружбы летят от нежити, орков итд

Короче нелогично. Начал за лесных эльфов в обычную кампанию
Ну это частности, вообще так играть совсем не обязательно, в определенный момент Хаос разрушит столицу Авелорна и можно будет спокойно забрать руины, провести ритуал а потом будет дан выбор, отдать назад эльфам, или оставить у себя, получив минорный дипломатический штраф. Стоянка Ориона населена вудами изгоями, которые к тому же обычно не доживают до твоего прихода, там часто либо тк либо скавены начинают хозяйничать, и тех и тех не жалко.
Предложения от нежити вполне логичны, вуды они совершенно нейтральны, как и в общем то ТК. От орков это уже из за плохой дипломатии в данной игре, очень надеюсь в третьей части этот элемент сильно переработают.
Последний раз редактировалось Altal; 05.06.2021 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение