Показать сообщение отдельно
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Не суди людей по себе. Вот тебе пофиг во что играть и ты будешь жрать любое говно.
Почему мне пофиг во что играть? Я играю в то что мне нравиться. А что бы это понять. Не нужно чужое мнение. Я читаю описание, покупаю, пробую и решаю буду я дальше играть или нет.

Сообщение от morozkind:
Ну типичный отмазка от говноедов. Игр полно, я никогда не понимал таких слов. У нас не 2000 где у нас на выбор было не так много игр.
Кол-во ни чего не значит. Если тебе ни одна игра не нравится, ты продолжаешь пробовать, ну или просто забиваешь на MMO. Это лучше, чем считать себя каким-то экспертом мнение которого по факту ни чего не значит.

Сообщение от morozkind:
Не все такие люди и некоторые почитают коментарии игрока, который видел игру с первой альфы НДА и прислушаются. Не все как ты.
Таких игроков как ты целая армия. И есть те которые довольны.
А есть, которые пишут что они с первой альфы, но почему-то их на тесты больше не пускают =)

Отзывы ничего не значат, особенно от игроков которые не могу объективно что-то оценить, а просто делаться своим POV.

Вот даже твое мнение, про фри пвп. ИМХО убрать это было правильным решением, особенно учитывая кол-во не довольных.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать