Показать сообщение отдельно
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
могут и при бенч, но бенч хотя бы можно самому открыть и скрафтить, а харвест за всю лигу может и не прокнуть ни разу. Я половину лиги искал аугмент хаос в харвесте и ток пару недель назад смог скрафтить +1 к камням хаоса на амулет.
А репу я забил качать, прокачал макс 10 репы за все время, ибо редкие крафты в лиге прокают относительно редко, а продавать хлам за 1 экз по пол дня как то желания особо не возникало. В итоге щас у меня выбор либо юзать крафты чисто под себя, либо пытаться их продать в дискорде только с залогом под 100 экзов, ибо с 10 репы тебе даже не напишут, как бы выгодно ты не продавал.

А уж челленджи продавать это вообще кек, фулл стак кувшинов с боссами на ачивку Ritual encounters V стоит всего 60х, я набивал их своими силами наверное неделю и продавать это за 60х? Спасибо я как то пас.
Там просто берешь в "втб" разделе сливаем за мин 15 крафт нормальный, но офк цена по ниже, но не ждешь, актуально когда грядка разродилась на овердофига полезных крафтов.
И без залогов и тд. Собрать 20 воучей это относительно легко, есть еще делать ачивы, часть из которых просто тест на iq то вообще бодро идет. Ну еще можно босс килинг, но не рекомедую в этой лиге это какой треш.

Фул стак кувшинов на 5 енкаунтер ритуала 1 слот в пати стоит 4-5 екза если что


Сообщение от Neocronic:
Для меня макрос на банки не котируется, так как за него могут забанить, даже с ним это минимум доп кнопка, плюс кнопка движения + кнопка вспомогательных навыков, уж не знаю как там другие билды играют, у меня билд чтобы продамажить босса обязан нажать минимум 4 банки + поставить тотем на атак спид + стаки дебаффа на яды + прожать ауры ваал если есть, + нажать панцирь + нажать скилл движения губительный шаг и ток после этого я могу наносить дамаг. После этого смотришь на билды где босса взглядом убивают и становится как то даже обидно.
ну тогда все в пое нету однокопочных билдов, раз юзаются фласк и мув скил считать
Как бы это у любого билда и фласки часть любого билда, а вот в том что нные билды действительно способны зажать 1 скил и потом отжать его, что бы поднять дроп это чуток не правильно, но учитывая что в игре есть суммоны\мины\тотемы и тд как то забавная претензия.