Тема: Беседка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Noct:
Остановить пандемию он не поможет, но разгрузить больницы и уменьшить количество заражений он помогает.

Любой стране в Евросоюзе, например.

Про печатный станок, опять же, никто не говорит. Не знаю с чего ты решил, что надо "печатный станок" открывать. Обычные пособия, как больничный, и отмена налогов. Ни к какой инфляции это не приведет. Что-то в Германии и США инфляция то поменьше чем в РФ, где никаких пособий не было
Ты пробовал у нас звонить в поликлинику или в скорую с жалобами на симптомы короны? Тебе скажут пешком топать сдавать анализы и стоять в очередях с такими же больными.
Никто домой не приедет, тест не возьмет.
Я ж говорю, нельзя одновременно снижать/держать инфляцию и безработицу. Если инфляция у них не выросла, то выросла безработица, при первом ленивом поиске выдало что она была в марте рекордной с конца 70ых.
Я был в поликлинике. Врачи там банально увольняются, сидят на больничных и тд. Они не выдерживают, у меня в поликлинике работает 1 терапевт из 5. Да он не пойдёт к кому-то на дом, он за это время обслужит человек 5. Это плохо, но какая альтернатива? У нас проблемы с кадрами были и до пандемии. А на дому тесты частники готовы брать вроде, бабушке моей брали.