Показать сообщение отдельно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gran Saga - Объявлена дата релиза новой MMORPG для мобильных и ПК
Сообщение от Zan:
ММОРПГ осталась одна на горизонте - Новый Мир.
блин, вот мне в принципе-то нравится Нью Ворлд...но блин, вот эта боевая система с соулсными механиками...ну не подходит это ММОрпгхам
а 3 оружия одновременно таскать?....ну зачем?
нет, серьезно, вот кто играет сейчас в альфе, скажите, не рушит ли это саму суть игры?
ну, типа, ты вкачиваешь поинты в самые нужные статы, типа милики-силу, маги-интеллект...луки там в дексу кладут ,Ну и выносливость всем нужна по сути...
т.е. понимаете, как бы классов нет, но они есть, ты либо качаешь одну-две характеристики, да...либо у тебя везде по немногу и ничего толком не прокачано....

но давайте так, если мы упарываемся по мили бою, то зачем нам таскать и посох, и лук, и мили веапон?
ну...как бы...в итоге милики свапаются на посох, чтобы блинк какой-нить кастануть...милики...блинк! и повышают себе мобильность за счёт просто посоха. ну это как-то не очень правильно
либо уж ты в мили упарывайся, либо юзай эти маговские трюки...а так, у тебя и мобильность есть, и ты как бы можешь блинкануться, переключиться на мили и атаковать, да нунафиг

может я чего не догоняю, но мне как-то эта система вообще не даёт понимание того, что задумывали разрабы в итоге?...
просто если бы каждый таскал только одно оружие за раз, и в бою нельзя его менять, то было бы как-то более правильно что ли
никто же не мешает переодеть оружие перед боем или качем....но в бою-то зачем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать