Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [TGA 2020] The Last of Us Part II - Детище студии Naughty Dog стало “Игрой года” и взяло еще шесть наград
Победа заслуженная в целом.
Hades - он прорывной с точки зрения повествования только в своем жанре, хотя я был бы рад его увилеть игрой года, но всё же две номинации урвал. Это супер.
Цусима имеет фантастический артдирекшен, однако в этом году есть куда более сильная гриндилка в открытом мире - вальгалочка, которая в номинации не принимала участия, ибо деятельность в открытом мире куда ьолее оправдана и менее, намного менее повторяющаяся. Локации тасуют наполнение и никогда точно не знаешь, что встретишь в следующий момент - всегда интересно. Мир цусимы в этом плане более предсказуем: лисы, источники, лисы, хоку, лисы, флаги, лисы, обелиски. Навигация игры пускай и выполнена офигенно, однако после вальгаллочки понимаешь, что для направления ветра надо всё же снова открыть карту и ставить метки, а после да, следовать за ветром, вальгалочка же имеет ворона, которые позволяет не использовать карту совсем.

Поэтому тлоу2 - изи готи. Это большая, технически сложная игра, с проработанным сюжетом в исполнении петли на десятки часов.
Сведетели повесточки тут разве что умиляют. Я просто хочу напомнить, что в Цусиме регулярно сталкиваешься с женщинами мечниками, которые дерутся и с тобой бок о бок и против тебя.

Но выше я уже сказал, Цусима заслужила свои награды, но она не игра года.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dartreiven:
Не успели до конца года?
ТГА не охватывает игры декабря, будет в следующем году номинироваться.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.12.2020 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать