Показать сообщение отдельно
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Svarog:
В первой версии хоть что-то было. Как уже упомянули, пвп составляющая, хотя бы пытались. А теперь унылое говно унылого говна. Стандартная корейская ммо, без каких либо особенностей. Что глянешь и не поймешь с первого раза что это за игра, так они похожи одна на одну.
В первой версии все ныли, что боёвка какая-то не такая, что хайэнд контента нет (хотя для любителей др*чить огороды и рыбалку, да, могло так показаться), что злые игроки из противоположенной фракции, ломают грызло и т.д.

Вот, путём кучи переработок, переделали всё, что большинству так не нравится: выкинули ПвП на помойку, боёвку сделали совсем для хлебушек, в данжах можно теперь умирать хоть до бесконечности, штрафы за это мизерные, классы теперь все сугубо ДД (ну что бы Васе не было обидно, что он всего-лишь саппорт, а не нагибатор), урезали скиллы (а то 10 штук на панельке - это слишком много для современного геймера). Жаль не дали условному лукарю таскать разу все виды оружия в игре, что бы на лету респекаться хоть в танка, хоть в хила.

А разгадка проста: Не нужно было слушать гордых обладателей лишней хромосомы (которые всё равно через недельку сбежали в свои БДОшки и прочую хрень, возить паки и разводить лошадей), перейти на 4ю версию двигла (тем самым подняв с колен оптимизацию) и растянуть кач. И было бы у разрабов всё хорошо, золотых гор аля ВоВ игра не приносила конечно, но свою нишу заняла бы... Ан нет, теперь вместо игры, которая худо-бедно, была про ПвП (со времён старой Л2), мы имеем урезанный под самый корень и достаточно стерильный продукт
Можно ругать старую Блесску сколько угодно, но там у разрабов хотя бы была идея... а тут нет ничего, кроме желания угодить тупым крабам.