Показать сообщение отдельно
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
как это вообще работает? можно сливаться до победного, пока превозмоганием не будет 100500 побед? или превозмогая победы 1 слив отправляет в конец рейтинга из которого уже не выбрацца

забил на ранговые после пары сливов и упоротых срущих в приват ~6 тел

хз от чего жопоболь такая. пт лопают вообще сразу, но пт не виноват

Это у них как я понял эдакая анти-перелив система, только это не поможет. В свторе как лили, так и будут лить + синц ку. Мертвый компететив.
Система работает ток что помимо рейтинга на каждый ранг нужно еще минимальное количества побед, чтобы чудаки с 10 винами не брали ТОП 3 на мертвых серверах.

Сообщение от KaiYen:
Всегда так с пт было, лопаешься первым, а ракалы потом личку трешат. И пох*й что ты дамага дал вровень с хомяком, который в несколько раз дольше тебя жил.
Сейчас вообще цирк на соло за пт с этой кучей ванишей и отхила. Дерешься секунд 10, после лежишь 2 минуты наблюдая дроч мерков друг с другом и разбегающихся в дабл инвизе по углам смеш мар, отхиливающихся в оффкомбате. И хоть какой бы син или опер бегал этих хомяков дофармливал, нет, все так же держат ваниши чтоб в случае чего убежать и отхилиться. Так зимой горело дико с этих ссыкливых мар убегающих, за каждой носился дофармливал, норм народу наагрил тогда


Я на ПТ так играл в соло - бежал на размен. Выхода никогда не было, типа заберешь 1 тело и покоцаешь сильно 2 - супер профит. Ракалы личку засирали страшно, если был слив. Там столько вони было мама не горюй.