Показать сообщение отдельно
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Noah’s Heart - Анонс новой MMORPG с очень большим миром
Сообщение от Nodge:
Никогда, практически все с автобоем, т.е. сами в себя играют.
а чем тебе не нравится автобой? ты в любой момент можешь взять управление на себя и играть как и раньше, а автобой это просто удобное дополнение облегчающее жизнь.

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А какие есть еще мобильные ММОРПГ такого типа? Ну, чтобы в 3D и открытый мир. Их вообще много? А то я как-то проспал момент, когда на мобилках стали делать полноценные ММОРПГ, выглядящие не хуже некоторых PC тайтлов относительно недавнего прошлого.

Я в курсе только про Black Desert Mobile и Eve Echoes. Ну еще какая-то мобильная Lineage вроде была. Знаю, что в разработке есть Blue Protocol. Это все начало полноценных мобильных ММОРПГ, или что-то подобное было еще раньше?
сами по себе мобильные ммо дело не новое, помню году в 2011 играл в ордер и хаос, клон вова, с тех пор прогресс далеко yшел. в последние годы их стало становиться все больше и больше. сейчас есть те же бдм, л2р, албион, порты старых ммо типа л1, му онлайн, рагнарок, скоро будует л2м, аион2 вроде тоже на мобильный рынок целится, много других корейских ммо в разработке. по мне так мобилки это идеальный девайс для ммо, но проблема в мобильном донате.

Последний раз редактировалось SegaDE; 04.07.2020 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать