Показать сообщение отдельно
Re: Destiny 2 - контент 11 сезона и первые впечатления
Сообщение от ReindeeR:
Стока игр перешли с абонентки на ф2п (Аион, GW2 без дополнений и десятки других) или вовсе загнулись (Вайлдстар), хотя стоили по 30-40-60 баксов изначально+абонентка
Но даже просто ф2п игры, донат всё такие и они тоже все позакрывались и шо теперь делать, да ничего. Это норм Вспомни хотя бы Bless и его эпичные открытия и закрытия, НРД и т.д.

Можно даже взять последние события. Кто то купил ЖТА ПЯТЬ и через неделю узнал новость что её раздают в Эпиг Геймс Сторе. Вот пукан у кого то бомбанул наверное в те дни

Я даже посмотрел недавно, что именно раздавали и это:

Just Cause 4, Grand Theft Auto V, Hob, Watch Dogs, Assassins Creed Syndicate, Kingdom Come: Deliverance,
Darksiders II Deathinitive Edition, Darksiders Warmastered Edition, Metro: 2033 Redux, Batman Arkham - Trilogy (включая Arkham Knight)
Alan Wake (+дополнение), ну и ещё сотню других инюдюшек.

была даж новость:


Ну т.е. всё что переходит на ф2п, закрывается или раздаётся нахаляву - это норма
Да там еще ****ка была со стороны банжи, они пишут что уходят от активижен, в стиме продавался на тот момент предзаказ шедоукипа, внутри только приписка, что сезоны 1 года будут внутри. Но там еще отверженные и сизон пасс был, про это ни слова. В итоге за месяц до ухода бунги от активижен в баттлнете появляется пак со всеми длс на тот момент в игре, кроме шедоукипа за полтора куска. Ну я думаю такой, в стиме раз пишут первый год бесплатен для всех, то длсы то продавать станут, отверженных, там сюжетка, все это придется докупать, поэтому проще щас косарь отдать и иметь полную версию до выхода в стиме. Покупаю значит за недели две до выхода в стиме, потом через неделю всплывает инфа что бунги посовещались и решили подарить отвергнутых со всеми длс всем вообще, у кого есть сам длс отвергнутые, а на выходе через 2 дня с релиза шедоукипа врубили скидку на отверженных что они стали всего 700 рублей.

Получается в связи с недосказанностью переплатил 700+ рублей, а получил тоже что и все нахаляву