Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] MMORPG мертв? С Liskait про ArcheAge
Думала услышу что-то вменяемое, а тут просто парень пиарит АА не зная реалий современных игр совершенно. О каком мнении "эксперта" можно говорить, если он в 1,5 игры играл по сути и у него нет даже базы для их сравнения. Тут на форуме много прожженных геймеров, которые еще помнят фул-лут в Ультиме Онлайн и играли как минимум в 10 + игр, а этот парень чуток уцепили что-то в детстве и делает "экспертное мнение". У данного человека надо было спрашивать только про АА, и только его мнение касаемо АА, не более... Он не может объективно судить и оценивать весь игропром как и говорить о других играх не побывав в них и минуты. Интервью выглядит как попытка спросить у собаки "Какого цвета радуга". "для справки: собаки-дальтоники и не различают цветов."
Вам необходимо подумать над сменой формата рубрики. Если задаете вопросы настолько узконаправленным игрокам, то тогда надо набирать 5-10 человек, которые шарят только в конкретной ММО, где живут и играют долгое время. Исходя из этого составлять видео как лоскутное одеяло из мнений каждого участника относительно их Мейн-проекта. После, ведущему либо самому выносить вердикт на основе полученной информации, либо оставлять на суд зрителя открытый вопрос с голосованием, или просто в формате "Для себя решите сами". А на данный момент это тупой пиар фанбоя 1й игры.
Я не люблю хейтить или критиковать чью-то работу. Я понимаю, что вы потратили время и силы что бы записать это видео, но не ужели вы сами не видите как это вышло? Что результат отнюдь не тот что заявлен в названии и содержание далеко от сути, которую вы хотели раскрыть.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать