Показать сообщение отдельно
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Tanks - В танки играют и женщины тоже
Сообщение от Pakostnyi:
5. Ты явно фанбой, если делаешь такие странные заявления. "Ни разу не видел баг в ВоТ" - я этому ни когда не поверю. Либо ты играешь раз в месяц, либо знатный балабол.
Лагов я заметных не видел, лагов. Если у меня пакеты начинают теряться раз-другой в месяц - то я это заметной проблемой с лагом не считаю.

Сообщение от Pakostnyi:
И по какому принципу он там работает?
Я особо не интересовался. Вот пишут:
Главная цель балансировщика — собрать бой из игроков одного ранга. Балансировщик стремится отправить вас в бой с игроками вашего уровня, а значит, чем выше ваш ранг, тем сильнее будет противник.
А вот тут:

Чтобы получить ранг, нужно заработать определённое количество шевронов

Начисляется. Шеврон получают лучшие 10 игроков победившей команды по заработанному опыту, а также игрок, занявший первое место в проигравшей команде. Кроме того, топ-3 игрока из команды победителей получают дополнительный шеврон.

Шеврон сохраняется. Шеврон не теряется, если вы заняли 11–15 позицию в победившей команде или 2–5 позицию в проигравшей.

Списывается. Вы теряете шеврон, если занимаете позицию 6–15 в проигравшей команде.





Сообщение от Pakostnyi:
Покажи кстати свой профиль, интересно глянуть.
Основной акк - вот. Есть еще старый (нынешний я создавал для привязки к Стиму) и русский, но мне их щас искать влом.