Показать сообщение отдельно
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от From Sky:
Это называется прецидент.
Это называется беспредел. И если у трионов в еуле есть пункт, разрешающий им творить что угодно по своему желанию, то это даже не уровень мыла

Сообщение от From Sky:
Безусловно ГМ не должен был ломать трактор или убивать перса, а просто перенести его куда нить на время или передвинуть нпс. Но в целом реакция в этом вопросе мне нравится. И эта ситуация никак не связана с хардкорностью о которой ты тут пишешь.
ГМ пускай мозги себе передвинет. Если администрация выявила некий абуз, который однозначно нужно фиксить, но при этом придется ждать санкцию корейцев, можно же просто объявить на официальных источниках, что использовать это временно запрещено до получения ответа из кореи. После чего узкоглазые либо отключат функционал, либо будет изменена еула, в которую внесут пунктик об этом абузе. Так было, например, на мыле с вызовом кораблей на еще старом драконе.

Если этого нет, то, повторюсь, каждый, кто продолжал пвп, попав под текстуру корабля, автоматически становится абузером-багоюзером.

Сообщение от Crimson Ink:
Это как бы официальная политика мыла во всех играх. Буквально в каждой их игре донатеры неприкасаемы. Мылу кидают видео, скрины, логи, они закрывают, удаляют и банят тех, кто это кинул. А донатеры радуются и улюлюкают - Вы просто тупые, играть не умеете, азазаза.
Поэтому на арбузной резне побанили половину онлайна пользовательских фракций?

Shine on.