Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от TrieDSkY:
Только глупец будет отказываться от безвозмездных подарков, за которые не надо платить деньги.
Какая печальная логика.
Сообщение от TrieDSkY:
Если завтра в новом открывшемся гипермаркете тебе предложат бесплатно два килограмма хороших мандаринов (или каких-нибудь шоколадок Алёнка) сказав, что в будущем будут еще такие же акции, ты что, откажешься их взять?
Во-первых, их наверняка разберут ушлые халявочники еще до меня. Во-вторых, игры в данном случае - кучка программных циферок. Даже если использовать твою логику, то их не продашь, не обналичишь и не скушаешь: если они неинтересны, то тут ничего не сделаешь. Просто мусор. Потому объективно нет нужды тупо все набирать, если ты покупаешь игры в принципе.
Сообщение от TrieDSkY:
Хотя бы не для себя, а для детей, племянников, бабушек, дедушек, мамы, папы и прочих родственников? Пойдешь со словами "всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было" в соседний магазинчик и купишь точно такие же, но за деньги?
Даже банальная логика: потравить, но нахаляву, не? Может, я хочу хорошие для себя и своего окружения, а мне втюхивают гнилое говно? Или, сюрприз: все необходимые игры у меня уже есть, а брать их повторно - это тебе не еда. Сколько не набирай - смысла в этом не появится, ибо хватит и одной. Еда - это восполняемый и необходимый ресурс. Игра - однократная покупка в большинстве случаев
Сообщение от TrieDSkY:
Ну и кто по итогу дурак?
Ты, ибо используешь принцип "халява же". Как во всяких комедийных сюжетах, когда человек трахается с фигней лишь потому, что она халявная. Еще раз: тебя должны интересовать только те вещи, которые тебе интересны (опять же тавтология). Зачем брать нахаляву неинтересное? Лишь бы было?

А если тебе прям все это интересно, то ты ментальный нищеброд: никогда не заплатишь за интересное, ибо тот же пережиток 90-х не позволяет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать