Показать сообщение отдельно
Re: Project TL: первое ЗБТ, подробности, слухи, предположения
12 лет топ не выпускали, а тут сделают ?
У изометрии слишком много ограничений, ее нужно делать как вариант (как в Justice, где 3-4 вида камеры) но не как основной "режим" в мморпг. Если мы конечно подразумиваем крупную мморпг, с интересными данжами, глубоким ПвП, массовостью в полном понимании этого слова (а не 20 телами в кадре/канале)

В видео уже показывали скрипты, а значит нас ждет ммо без прыжков, а значит опять условности в лице "непреодолимого" заборчика в деревне или оврага по колено.

У них в студии засел явно какой то старый пердун с ностальгией по Ультиме и ЛА1. Сначала они начали клепать ЛЕ (полагаю что после Айона 2008-09 г) затем МхМ, потом все закрыли-отменили и теперь опять.


Имхо, у студии есть две отличные франшизы Айон и ЛА , возьми UE4 и делай большую мморпг с кучей ПвП, интерактивностью, РБ, осадами, полетами, всякими маунтами, данжами, да даже домами.
В такую игру повалят все олдфаги.

Вместо этого они уже 12 лет не знают какую им игру в итоге сделать, сейчас опять на последнем колесе введут какую ниьудь херню вроде "вечных" , большинство игроков опется с этой изометрии и они ее прикроют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать