Показать сообщение отдельно
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор - Топ 10
хай пипл!

Вообщем заигрался я в последнее время в сессионки и шутеры типа сетевухи новой колды, радуги, снова армы, апекса иногда и т.д. и задумался, что хотеть новый монитор.
И вот тут у меня назрела проблема. Погрузившись в интернет и изучая различные сайты, так и не смог подобрать вариант, прежде всего потому что "мои вкусы весьма специфичны".

Дома я чаще сижу не перед монитором за специальным столом, а за крафтовым столиком, с подушками и использую вместо монитора старенький, но верный тв Sony на 32 дюйма и фуллхд. И всё бы ничего и настройки давно изучены, если бы не 60гц на нём.

С текстом в браузере, с яркостью и прочим тоже всё ок и претензий собственно нет. И захотел я сделать перестановку, а на его место поставить игровой моник. Но при этом поначитавшись и насмотревшись всякого про жЫрные пиксели, шлейфы и прочую буетень настрой стал изменяться.

Дело в том, что я не хотел бы терять фпс даже на 1440, не говоря уже о 4к (проще будет через год или два монитор обновить возможно),но выбрать фулл хд кажется проблематично

Может есть какие-то хорошие новинки всё же на 31.5-32 дюйма full hd, 144+гц с хорошим откликом и т.д. в категории до 50 тысяч рубликов?