Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Сценарий в игре занимает 2 толстые книги
Сообщение от Soultaker:
А наука биология предполагает у данного вида наличие двух полов в норме и гермафродитизм в мутации.
Ох. Ещё раз.
В Киберпанке нельзя будет выбирать пол персонажа. Уже третий раз я тебе говорю. Это, блять, не моя выдумка. Не к чему тут начинать пытаться устраивать срач за свои субъективные взгляды, здесь вроде не тема Либриса.
Пример приведенный мной ранее - действительность Киберпанка 2077 - живи как хочешь и кем хочешь. Не нравится - не покупай игру. Взгляд разрабов на будущее - придерживается одного из больших сценариев развития общества на ровне с датаистическим будущем.


Сообщение от Soultaker:
как мы выяснили, существо двуполое
Дело поправимое. При должной технической аугментации будущего(принимая во внимание глубину развития технологии в мире игры) запросто можно перенастроить для мужика процесс образования половых клеток, организовав его так, что бы появлялись не сперматозоиды а яйцеклетка, благо у мужиков, так уж вышло, есть гаметы с Х-парой и гаметы с Y-парой хромосом(в отличии от женщин, у которых нет Y хромосомы, а потому женская яйцеклетка несет только X хромосому). Так что теоретически на уровне генов два мужика могут иметь биологическое потомство Главное не получить YY-потомство - а то хрен знает что получится.