Тема: Юмор [Видео] Gran Kain Movies
Показать сообщение отдельно
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от laine:
Биш теперь огромная разница между 83 и 84? ЕЕ одинаковых лвл, танки в пвп у нас кроме моего были ниже лвл, выходит выше это 1 Ипман делает?

Добавлено через 1 минуту

А другие дд не выше других да по лвл разве? Ещё раз повторю, что ты вкачался в ивент и лвл твоего пака в среднем явно не ниже.
И я конечно могу пересмотреть фрапсы, но там нет 1 из 10 в большинстве пвп явно.

Добавлено через 1 минуту

Чё там он быстро по бегающей плаксе демажит? Убивает поскольку не буст или лвл там, а в другом проблема. А чё ты жалуешься на низкий дпс, когда для нанесения магами дпс не нужно догонять цель, контролить агр на порядки проще и дпс внезапно не мелкий.
Выходит, что 85 ипман выше 84 гиппокампуса, 84 ашрада выше 82 кипаута и 81 Теробитии, 83 Томсон выше 82 Джеймсахолдена, 84 Сент выше 83 Плаксы. Выходит, что средний лвл вашей пати выше. Удивительно, но это так.

По бегающему бишу милики никогда не дамажили сильно, это факт. Не спорю с тем, что маги элита. Но есть у дестра такой скилл, который останавливает цель на несколько секунд, которых внезапно хватает, чтобы убить, если не сагрить. И проходит он очень и очень хорошо. Опрокидывание называется. :) А маг сейчас за пару секунд не может прожать, ему надо долго и упорно поливать.

ДПС среди маг пачек у нас и правда не высокий, вспомни как Зулкеры вас вкатывали в землю , и сравни с нами (даже если с нами смнр). А невысокий из-за лвла и слабого буста. Блин, я конечно, 84 уровень, но один я не могу прожать никого, честно, даже бардов. :) только в ассист.

Метакса, у 81 мага по 84 чарам фейлятся. У 82 по 85. :)