Показать сообщение отдельно
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Red Dead Redemption 2 – Хотфиксы и компенсации за баги
Сообщение от gOnAgO:
Ничего отвратного за все время игры с релиза не обнаружил. Ни багов, ни вылетов. В самом начале подвисла бесконечная загрузка. рестарт игры все решил. Все. Больше ничего. Производительность так же полностью в норме. Проблемы негров с картофельными ПК, отсутствием мозгов и знаниями настройки своих же ПК, белого шерифа не ебволнуют Великолепная игра. В Онлайне зависаем безвылазно
Скажи это людям, у которых топовые сборки, которые перепробовали всё, вплоть до обновления биоса/обновления(переустановки) винды, и у них до сих пор крашится ланчер, таких на реддите полно. Да и рокстары извинятся бы не стали, если это косяк юзеров был.
Забавно что игру можно запустить (только главное меню) через эмулятор gta5. К примеру сегодняшний патч, опять поломал игру, у тех у кого она нормально запускалась. Но самое смешное, если включить трансляцию игры в дискорде, у некоторых игроков, фпс возрастает на 20-30, (без изменения настроек). Короче просто стоит посмотреть перечень не решенных ошибок на реддит, и всё станет ясно, кто виноват.

Survived in 414