Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: HyperX Alloy Origins: «Тяжесть — это хорошо, тяжесть — это надежно»
Согласен с автором обзора, это очень хорошая серия клавиатур. У меня более дешевый вариант - HyperX Alloy FPS (только один, красный, цвет подсветки), у знакомых чуть более дорогой HyperX Aloy RGB. Очень качественные и удобные клавиатуры, занимают минимум места на столе (вроде бы еще есть версия без нампада, но не видел у нас такой), стоят вменяемые деньги, и не очень громкие. Я печатаю каждый день и помногу, никаких нареканий на клавиатуру. Себе покупал с Cherry MX Brown - отлично походят и для печати и для игр. Cherry MX Blue - больше для печати, нет на них так же приятно играть, но они со щелчком и постоянное щелканье в играх быстро надоест, уж слишком громко. Cherry MX RED/Black позиционируются как геймерские, но стоит учитывать, что у них нет тактильного отлика, кому это важно - берите Brown.

У хайперов очень надежная гарантия. У меня на первой купленной HyperX Alloy FPS начала заедать клавиша "С", пропечатывала по 4-5 букв. отправил почтой на гарантию, через неделю прислали новую клавиатуру.

Еще важный момент, ее удобно чистить. Реально удобно.

Добавлено через 32 минуты
Сообщение от LeStars:
Обычная белая подсветка и больше от клавы нихера не требуется. Так то можно и игровые тапочки продавать с подсветкой 100500 млн цветов на нанотехнологичной подошве и мехом мамонтов, универсальную пивнуючайнуюкофейную кружку с ручкой позволяющей одновременно управлять мышкой и держать кружку с напитком.
Тоже никогда не понимал, нафига клавиатуре или мышке 100500 миллиардов цветов. Достаточно, чтобы был один, приятный и, что самое главное, хорошо подсвечивающий кириллицу и латиницу цвет.

PS и как мы печатали по вечерам и ночам в конце 90-х....как мы жили без подсветки...я даже хз выживали как могли.
Последний раз редактировалось Дитрум; 11.11.2019 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение