Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo 4 – В игре будут микротранзакции, купить можно будет только косметику
Д4 для меня сдохла не родившись на двух статах, которые стали последней каплей, определяющей моё отношение к этой поделке. Я не любитель играть в мобилки, но предполагаю, что даже там, в играх рассчитанных для овощей, ещё не додумались выкинуть нахер все статы, заменив их чем-то вроде "света" в Дестини, чтобы вообще мозг не нужен был, чтобы качество экипировки определялось не основанным на характеристиках теорикрафте, а на зелёной/красной стрелочке на иконке шмотки, тупо по единственному значению "силы атаки". Я понимаю так же, что Д4 делается изначально и для консолехолопов, но ведь даже они способны на решение элементарных умственных задач вроде писания пальцем по клавиатуре, это видно по форуму хотя бы, а значит и смогли бы теоретически складывать/вычитать/умножать, подбирая эквип своему чару. Зачем это делается? Для кого? Вопросы в пустоту. И это не считая кучи других фактов не в пользу игры.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать