Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - “Shadowlands” уже можно предзаказать
Ну и на последок по классам.
Во-первых они в очередной раз, как уже принято на этом близконе "To say sorry", вспомнили историю, как развивалась себе игра до пандарии, а потом в паднарии вдруг начались разговоры, что способностей чет много и потом жахнули по скиллам в Дреноре. А потом в Легионе ещё напоследок.
Близы решили вернуться от специализационно-центристской системы к классо-центристской. Типа сейчас спек - это прям отдельный класс и порой спек так сильно отличается от самого класса, что это и не спек вовсе а полноценно другой класс. Я лично в этом не вижу ничего плохого, суть просто такая, как я понял, что в рамках разных спеков будут присутствовать общие способности напоминающие о том, что это всё же один класс.Т.е. если это шаман, то он ставит тотемы - вернули тотемы. Если это паладин, то он будет юзать ауры - вернули ауры. Теперь все разбойники снова могут юзать яды вне зав-ти от спека. Все Чернокнижники снова могут проклинать и т.д.




Ну и это не всё. Что-то говорили про то, что и к спекам надо подходить по-разному. Т.е. если есть маги - они разучивают разные школы магии и становятся узконаправленными специалистами, а вот Жрецы - у них немного всё иначе. Я лично плохо понял мысль во второй части рассказа про классы, про разные школы, роли и оружие. Сорян с инглишем плохо. Сейчас пересматриваю(быстро пробегаю) так чет не могу ру дубляж отключить там на этом моменте какой-то вообще оторванный от действительности дублер.


Так же классам возвращают сии скиллы, теперь все ДК снова могут поднимать трупака и водить с собой.

Это я не совсем понял. Думаю, что их уберут из талантов и выдадут базово, каковыми они были изначально.

Ну и старые удаленные способности снова возвращают. В том числе бесполезные типа EotB
1 пользователь оценил это сообщение: Показать