Показать сообщение отдельно
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Сообщение от Jurben:
игра отличная, но стоит сразу понимать чо это не классическая мморпг, а ммо -сервис. ну есессно она про пве на 90% чем про ПВП. хотя арены годные

больше всего она мне на актуаль ВОВ похожа по конструкции гемплея. дейлики+ данжи пвп все из города по поиску, а дальше гоняй закрывай на свой вкус активности

з.ы. хз чо все так горят с доната, тут тупо некуда донатить если не гнать 24\7 в топ за ГСом (в итоге до ввода некст тира все догонят донеров кто по часа 3 играет хотя бы). а в ПВЕ дон вообще не нужен.
Вот да, примерно первый объективный пост. Тоже не нашёл толком куда вдонатить, хоть и хотелось

Сделал 295 ГС думаю штож я за пве скотина, пошел на арену. Чутка побегал и только вчера под вечер понял, что кроме себя видел ток 1 человека 16 ранга (тож барда), пару семнадцатых и все. Ну то есть я очень мало времени провел на арене, но видимо большинство и того меньше... игра про ПВЕ.

Короче имхо казуалочка без каких-то целей в игре пока. Ну то есть обычно на старте торопишься, стараешься, а тут реально по приколу выфармливаешь 60% на банку очков умений. Раньше бы с красными глазами втапливал бы в пол, а тут... все с минимумом усилий делается