Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Guild Wars 2 — Игроки готовятся к митингу
Сообщение от darkeh:
Хватит бредить. Игрок получает ровно то, за что он платит. Если бы в игре была опция языка, но она бы не предоставлялась - дело другое. Но такой опции нет, никогда не было.
Опции никого не колышут. Всё просто. Вы ходите в магазин, покупаете в нём продукты. И если вам там рады, то вы и дальше в него ходите. Со временем в нём появляются новые стеллажи, продукты, двери, опять же новые. Тележек больше становиться. Пол чаще моется. Штат обслуживающего персонала увеличивается в разы. Да и вообще некогда халтурная забегаловка превращается в настоящий, полноценный супермаркет.
Но, если вам там хомят, обсчитывают на кассе - постоянно или через раз. Продукты не свежие, возвраты не совершаются. Ценники вечно не на своём месте и безбожно врут. То, при наличии на районе энной альтернативы, покупательский поток в данный "клоповник" - падает. И со временем, даже держась на верной, прикормленной базе из местных обдрыганов гопарей говорящей на непонятном местечковом слэнге, "лавочка", накрывается медным тазом.
Так было, так есть, и так будет.

Сообщение от darkeh:
Параллель с некачественным продуктом абсолютно глупая, это просто жесть.
Исключительно на ваш взгляд. Ну, ешё может быть пары тройки таких же как и вы - "индивидуумов".

Сообщение от darkeh:
Какой инцидент вам ОБЯЗАНЫ компенсировать, если в соглашении с арена нетом НЕТ обязательства локализировать игру или предоставлять кириллицу?
Это никого не волнует. Люди заносили деньги. Если надо будет, в дело подключаться юристы. Так же, как это случилось с Геймнетом и стартом Бдо в РФ. Или как с приходом корейцев на русский рынок. Замечу, что первоначально южане дрожали, и всего боялись, а теперь так распухли на бабках русских игроков, что скоро в Бдо наступит блэк-джек со "шлюпками" под соусом благорастворения.
Задумайтесь, сколько денег каждый божий день теряет Аннет, из-за боязни испугать кириллицей польских, английских и прочих европейских нациков?..
А ведь ГВ2, ничем не хуже Бдо. И даже местами - лучше...

Сообщение от darkeh:
А еще люди имеют право ссать прям на площади. Просто для одних это неприемлимо, а для других норм.
И много при вас людей ссалось на площадях?..

Сообщение от darkeh:
Опять бессмысленная фраза вникуда.
Опять же - бессмысленная она исключительно для вас и подобных вам "индивидуумов".

Сообщение от darkeh:
Ну приносит, и что? Это не обязывает арена нет что-то делать.
Вас тоже в школе никто не обязывал учиться. Могли бы её окончить со справкой и всё. Все были бы счастливы. Учителя, ваши одноклассники. И даже возможно ваши родители. Только вот, помогло бы вам данное отсутствие обязательств стать тем, кем вы в данный момент являетесь?..

Сообщение от darkeh:
Мне вот не хочется. И я полагаю что я с большинством общего комьюнити ГВ2.
Повторение - мать учения - Исключительно ваше мнение, и подобных вам "индивидуумов".

Сообщение от darkeh:
При чем здесь гиды, что у него в голове?
Мне нравиться ваша голова - Она такая светлая, чистая и незамутнённая разумом.

Сообщение от darkeh:
"Согласен с вами" - массаж лица бывает полезен.

Сообщение от darkeh:
Я дал пример с простотой исполнения сценария на странице. А пример по серверу я как дам, если у меня нет исходного кода сервера?
А вы постарайтесь. Не я же в Европу лыжи навострил, а вы. Вот и докажите, что Родина теряет во-истину "уникального" специалиста.

Сообщение от darkeh:
Пока не уехала. :) Я просто часто бываю в Европе/США, и иногда подолгу. Правда я планирую уехать из России в течении 6-12 месяцев уже с концами, но это другая история и вряд ли для гейм-темы.
Это так сказать - для стимула. А вы уж - постарайтесь - пожалуйста. Хорошо?..

Сообщение от darkeh:
Слишком много массажа для лица вредна.

Сообщение от darkeh:
С другой стороны - пластика говорят исправляет дефекты...

Сообщение от darkeh:
За многие годы русскоязычное комьюнити так и не заинтересовалось игрой. И тратить денег на вывод на русскоязычный рынок старой ММО дело странное.
Извините, но тут обоюдоострый момент. ГВ2 не идёт навстречу русскоговорящим игрокам, а русскоговорящие игроки в полной мере не идут с деньгами в ГВ2. Проще говоря, это проблема исключительно Аннет, и её маркетингового отдела. ГВ2 не хочет приходить на рынок РФ. А если оно не хочет приходить, то и пускай себе и дальше плывёт - железяка по реке. Вот от них уже очень умный, и крайне креативный человек ушёл. Ну-у, возможно это первая ласточка...

Сообщение от darkeh:
Да? Давайте результаты официального внутриигрового опроса, который проводила АренаНет, сейчас проверим. Иначе это балабольство.
Я вам "милейший" за сотку и не то ещё намалюю на заборе, лишь бы "мои мининацики а-ля пшеки и прочие гугеноты не бунтовали". Будете читать?..

Сообщение от darkeh:
Короче забавный пассажир, какой-то бессвязный набор фейлов.
Когда судьба при рождении выбросила кубик со значением три. И когда этот маленький костяной негодник упал в зону интеллекта. Не повезло. Ну, что можно сказать?.. Бывает. Больше читайте, смотрите интересные фильмы, играйте в интересные игры - в общем, само-развивайтесь. И всё у вас - будет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.