Показать сообщение отдельно
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от PelmenT:
И, в отличие от вас, я-то как раз сугубо нейтральный человек
Сообщение от PelmenT:
я понимаю, что США и так максимально западная страна, но проблемы-то идут явно не с ближайшего востока
ты издеваешься что ли?)


Сообщение от PelmenT:
Я понимаю, что МОДНО не любить Россию и ко не только на Западе, но и у нас. Я бы даже сказал, что у нас ее ненавидят больше, ибо западным людям чаще срать (не все же политически активные), но надо уметь смотреть реалистично на вещи: во всем должен быть некий баланс. Если постоянно кормить "Россией-террористом", то блевать начнет скоро. ПО крайней мере, лично у меня всегда такое отношение к любым повторяемым до посинения вещам, даже не связанным с политикой. А есть говнари, которые жрут одно и тоже - такие да, будут жрать и дальше.
что в этом модного?)
Россию не любят так же, как не любят любых террористов, чувак. Любая страна, которая убивает, захватывает, ломает, анексирует бла бла бла другие страны - будет нелюбима в мире. США, так же, не ахти любят, но США в отличие от России производит много полезного, вот и всё. Ну и еще - это игра от америкосов, кто мешает создать такое же от России про злобных бугров?) Я тебе скажу кто - Россия) косвенно конечно)

Сообщение от PelmenT:
При этом твой словесный высер как-то противоречит тому, что пишу я. А писал я прямо, что я вижу типичную гонку за бабками, что логично. Ты же пишешь так, что это откровение для меня. При этом умудряешься еще тупым назвать. Я лишь говорил, что не обязательно использовать тупую реальную политику, чтобы игра продавалась. Не помню, чтобы КоД любили именно из-за сюжета (читай, не геймплея и постановки с персонажами, а сюжета). Потому даже самая фантастическая дичь с выдуманными людьми и мирами и то окупится слихвой. Но не хотят - слишком сложно придумать что-то, кроме "красной угрозы".
может на счет тупого я погорячился, прошу прощения.
но не понимать основ коммерции и маркетинга, просто основ, для меня странно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raven4uk:
Это не тренд - это психическое расстройство.
согласен. именно так я и говорю про путина и ко

Последний раз редактировалось Shikarri_; 17.09.2019 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение