Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo III - Дата начала восемнадцатого сезона
Сообщение от Daminion:
ты говоришь про очевидную бизнес модель и про то, как на людей такие шараги как близы плюют с высокой колокольни, это и так ясно но это не отменяет того факта, что есть люди которые двигают индустрию вперед ,а не пропихивая свои 43 плешивых франшизы по кругу 20 лет.
Зачем 43, хватит и одной, одна из самых крупных компаний в индустрии и одна из самых успешных - Riot Games, 2500 сотрудников (чуть меньше чем в Близзард) сделали ровно одну игру и теперь занимаются лишь тем, что ее поддерживают и развивают, вот еслиб LoL не выстрелил, то да, был бы смысл в разработке новой игры, но так как LoL успешен, то зачем распылять силы? это бы было как минимум глупо с их стороны.
Сообщение от Daminion:
не создавая ничего нового.
С чего не создают? Аддоны к ВоВ-у выходят ровно по графику, новые проекты в не занятых нишах выходят - HS, Hots, OW, теперь целая серия мобильных проектов на подходе, а ведь могли бы как Риоты сесть на ВоВ и забить на все кроме него
Сообщение от Daminion:
Lа я и говорил о ремейке хотя бы, если ты ссышь уже 20 лет и это пьют и хавают, по крайней мере сделай на новом движке тоже самое с новыми и свежими идеями и без старых ошибок, ведь если вернуться к бизнесу, то база несмышленышей уже давно набита и их сотни тысяч, реклама не нужна, было бы желание и деньги, которых у них было валом когда то, сейчас я уверен просто они терпилы и за счет классики хотя как то оправдываются от инвесторов туда им и дорого, за все хорошее.
За 20 лет они выпустили 2 сиквела Дьяблы, каждый относительно предыдущего был с новыми и свежими идеями, очевидно что очередной сиквел на подходе, тож самое с SC, что тебе еще надо?