Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Oxygen Not Included - Строим космическую колонию
Сообщение от Diavator:
По нормальному колонизаторы у меня начали существовать только с 50+ попытки выживача, до этого все было засрано, зассено и дышать было нечем, или с энергией были проблемы.
Сразу запустил выживание, обоссались только когда сортиры менял на нормальные туалеты, с кислородом тоже проблем нет, жрут энергии генераторы мало, очистители песочные вообще без неё работают. Натыканные брошенные жилые помещения по всей карте - зачем они там? Так и не понял. С едой тоже никаких проблем, ягоды растут очень быстро, только свет нужен. Система "комнат" тупая, хрен поймешь заработает или нет и чё ей надо не понятно, теплица работает, больница нет, проковырял вторую дверь - всё, комната больше не считается комнатой, бред собачий.

Нет, игра ни о чем, уровня мобилки, поиграть в дороге и не более того. Вот я сейчас осваиваю Empyrion galactic survival - вот это тема. Мультиплеер есть, просто безграничные возможности строительства, нужна только фантазия и время, можно построить корабль 5 метров длиной или гигантскую мазершип-базу 500+ метров. Контента море, летай, захватывай, убивай, торгуй, разрушай, выживай. Только сразу скажу - нужен здравый комп и ссд.