Показать сообщение отдельно
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы.
Сейчас проблема твича в том, что правила выполняются очень сомнительно. Кто-то может огромный йух на стриме показать и стримить без проблем, а другой посмотрит шуточное видео, в котором найдут 3 кадра в которых видны 2 см пениса и получит бан.
Сообщение от Ctr:
ибо тут про игры
Последнее правило про кормление грудью очень вписывается в это "про игры". Сам факт того, что это правило появилось уже является сигналом - очень похоже на USA-феми-sjw горячку и я не удивлюсь, что скоро появятся правила про то, что если ты белый мужчина, то твич с твоих подписок будет отжимать себе больший кусок.

Я сейчас смотрю стримера с 300 зрителями - он уже 2 месяца не может получить статус партнера на твиче (имея 400+ подписчиков и 200-400 зрителей стабильно каждый день). Якобы админы ему уже 2 раза отвечали, что у него модеры недостаточно активно следят за чатом - хоть они и банят расизм\гомофобию и прочую хрень. Мне кажется, что не партнерят его только потому, что у него очень часто заказывают донатами Репчинку и чат спамит TryHard - причем открыто об этом админы твича не говорят.

Сейчас состояние твича можно описать фразой из Фермы животных Орвелла:
All streamers are equal, but some streamers are more equal than others.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.