Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от ShnacK:
Так, а где та классная тема в которой все доказывали что Син - мужЫк с треугольной жопой?

З.Ы. Мэйл, слышишь меня? Если на ру-релизе не будет всех введенных к тому времени классов - прокляну.

З.З.Ы. И да, знаю что не будет, потому готовьтесь к "жуткому проклятию великого хейта".
Ониж на прессконференции сказали что будет только 12 релизных классов, 4 архетипа по 3 класса. Ну тыж вродь должен разбираться как все работает, вообще как минимум глупо (йаб даже жестче выразился) ожидать актуального корейского билда на старте локализации.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Styros:
повторюсь , это 1 класс, с 3 подклассами. Если судить по твоей логике то у баб уже 6 архетипов , а самое смешное что у кунфуистки какого-то хера копье т.е четвертый архетип которого не у кого нет. Ловишь разницу ? 3 и 6 . 1 класс и 2 класса у одного из которых подкласс копейщик который можно вписывать даже к третьему классу . И это уже почти год игре
Йаж где-то писал уже, что это абсолютно нормальный темп развития игры, по 1 классу/подклассу каждые пол года, для ввода нового класса нужно долго и планомерно подготавливать почву, чтоб исчерпали интерес к предыдущим классам, чтоб были готовы донатить в прокачку нового и пр, где ты вообще видел чтоб классы вводили чаще чем раз в пол года, ну ок раз в квартал +/-? и ет еще оооочень быстрый темп над признать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
тут я уже хз.

Класс Демон - напоминает по стилю боя НПСа , которым дают поиграть на одну миссию. По сценарию он мужик (не зависимо от того кем играет игрок) НО как мы видим - Демона сделали женским классом.

Так же есть ещё одна миссия, в которой нам так же дают поиграть за НПСа, но уже хила-мага, по миссии он тоже мужик, НО вот какого пола сделают "хила" или "баффера" или любого другого саппорт класса, по мимо Барда - я хз.

В принципе в миссии он смотрится гармонично, в плаще с длинным посохом, пафосно ходит. Чем то мага (старика) из БДО напоминает (без пробуды)

Логично думать, что наверное следующий архетип будет именно "саппорты" , потому что одного барда явно мало.
Так же бы (я лично) глянул на какого нибудь "некроманта" . всё таки суммка что сейчас в игре это совсем не то, а вот какой нибудь некромант-чернокнижник с подручными скелетами или его современный "аналог" в лице какого нибудь "хаЦкера" у которого под управлением есть робот или несколько роботов - было бы забавно посмотреть.
Что-то мне подсказывает что следующим архетипом должен быть магокласс мужского пола.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 21.07.2019 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение