Показать сообщение отдельно
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Автобатлер Teamfight Tactics уже доступен игрокам League of Legends
Вечерком приду попробую. А вообще по стримам очень интересно выглядит.
Хотя как на мой вкус, героев все же маловато, хотелось бы больше. И итемов больше хотелось бы.
Выше писали про "усложнения"?
Я, даже еще не начав играть, уже выучил все способы сборок, всех юнитов и все "классы" юнитов. Так что контента мне уже кажется "маловато". Но может мне легко далось, поскольку я раньше в ЛОЛ играл.

Доту пробовал, поиграл часик - не зашло. Может она и интересно сделана, но просто не цепляет визуальный стиль. Даже разбираться не захотелось =(((

По балансу. Разнообразие тактик и сборок большое. Но очень сильно решают предметы.
И из за них можно провернуть очень много "дизбалансных" вещей. Например превратить твою собранную и одетую Тристану или Вейну в "Блейдмастера" и она за раз будут делать три атаки вместо одной.
А еще решает рандом))) В хорошем смысле. Забавно смотреть, как какой-нибудь Картус дает ульту в ульту Киндред.
Или как против одетых гиперкери попадается Шен, который в самый ответственный момент ставит на свою тиму поле уклонения.

Вопрос тем, кто играл в ДОТу Андерлордс. Там юнитов и "классов" больше чем в ТФТ?