Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С чего всё начиналось. Часть 1.
Сообщение от MessoR:
Ткни пожалуйста пальцем, где выкопана инфа во второй части, что это он ранил маргулис
Квест "Второй Сон". Она была не только слепая, но и судя по всему получила множество других травм при работе с детьми - разговор с Балласом.

Далее читаем очень внимательно. квест Цепи Харроу:

При прохождении мы находим еще одну надпись кровью: "BLINDED SHE CAST HIM OUT" ("Ослеплённая, она прогнала его прочь"). После прочтения надпись чернеет и на её месте появляется тень с эмоцией злости.
Рэлл:- Ммм. Моя вина. Касания слишком громкие. Они делают меня... делают меня... злым.

Она выгнала его, он злится, но признаёт что она выгнала его по его вине, злится на некие "слишком громкие касания", которые можно растолковать как потерю контроля над способностями и нанесение ей вреда собственной рукой. Он не хотел этого, но так получилось.

Сообщение от MessoR:
она его выгнала? (Выгнала заключённого шта?)
Квест "Цепи Харроу".
Палладино:- Ох, но не Рэлл. Маргулис изгнала его за то, что он был другим. Наши предки приняли и обучили его. Мы стали Вуалью. Покровом его священного существования.

Она получила множество травм от других детей в процессе работы с ними и конечно же не могла выгнать его просто за то, что нанёс ей очередную. Очевидно причины более веские и она просто хотела обезопасить других от него.