Показать сообщение отдельно
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: Перевод: World of Warcraft Classic - Гайд по прокачке Паладина в Классике
Гайд реально похож на троллинг какой то. Есть добротный гайд на паладина который делал Kargoz (видео идет больше 30 минут!!!) с разбором механик и тд. Конечно он уже не совсем полностью актуален в силу некоторых уточнений на бете классика, но основные механики там расписаны правильно.

Вот как можно все это охарактеризовать:
"До 22 уровня вы будете активно использовать Печать праведности. После этого я рекомендую использовать только Печать повиновения и не заморачиваться."

Чуваки. Печать туда, печать сюда. Не парьтесь.

"Ступень 6: В Защите вложите 5 очков в Улучшенную ауру благочестия (Improved Devotion Aura). Эта аура поможет вам, если понадобиться уйти в оборону и будет особенно полезна при игре в группе."

Как +50 брони к ДА позволит тебе "уйти в оборону"? Сделаю небольшой срыв покровов: Чем больше брони тем меньше она дает митигейшена к урона. В двух словах: она даст танку меньше профита, чем тряпкам. Тряпки танчат в 5ппл?!) Танчат, но не долго) Вывод: Бесполезна. Редут скорее даст возможность "уйти в оборону".


Вот весь билд что на картинке - вот непонятно для чего он. Когда люди изобрели колесо они знали зачем оно нужно, что с его помощью можно делать. Это же яркий пример гайдоделов в рукоммунити: Делаю то не знаю что.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать