Показать сообщение отдельно
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Typical Cassandra:
Инстинкт самосохранения - я не буду наносить себе вреда.
Сюда же можно отнести трапезу собакой, ты ее скушал, чтобы не умереть, я конечно понимаю, что синонимы для тебя что-то новое, но просвещайся
Сообщение от Typical Cassandra:
Про то, что учёные крайне сомневаются в его существовании.
Еще бы не сомневались, ты в курсе, что есть ученые, которые сомневаются в существовании мира, как такового, ну типа иллюзия и т.д. и шо теперь? Ученые выдвигают гипотезы, когда их можно подтвердить они становятся теориями. А сомнение, это даже не гипотеза, это просто обычное имхо.

Сообщение от Typical Cassandra:
Поведенческие отклонения это другое.
Напрямую связаны с психикой. Нет никакой связи с мышлением и психикой, мышление лишь дает тебе возможность идентифицировать себя, все. У животных есть психика, ее даже какая-то наука изучает. К ее нарушениям приводит масса всякой херни типа бешенства ну и деятельность человека из-за чего они совершают суицидальные действия. Нездоровый человек, хз что на него повлияло, аналогичным способом кончает с собой или просит помочь, чтобы например заглушить болевые ощущения.

Сообщение от Typical Cassandra:
Боязнь боли не имеет отношения к разуму.
Т.е. у испуганной кошки появился разум ну ок, буду знать Меня поражает больше, как можно раз за разом валить в штаны и не замечать вони

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов