Показать сообщение отдельно
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Видео: Lost Ark - Археология и для чего она нужна
Сообщение от SnakePlissken:
Когда на 28-30 лвл попадешь в Столицу (она как раз сразу после миссии что была в демо) там будет кузнец, у которого можно скрафтить первый фиол-сет на 30лвл с ним будем вполне комфортно и до 40-43 лвл, попутно заменяя шмотками которые будут лучше, если упадуд в данже во время прокачки.

Так вот, на 25 лвл тебя по желтому (компания) квесту приведут к рыжему гному с эрокезом, он как раз и рассажет про профы.
Вот в этой локации потрать все инструменты что он даст тебе (по 30шт всех видов)
Т.е. собери цветы, камень, капканы на охоту и тд (археологию не обязательно) и сохрани эти ресурсы как раз до того момента как прибежишь в столицу на 30лвл.
Тебе хватит этих ресов на крафт всего сета и оружия.

Так же когда гном попросит тебя в качестве обучения прокачать одну профу на +1 , прокачай сразу все, они требуют лишь одного очка вложений, но это позволит тебе собирать все ресы уже 2го уровня.

В общем : на 25 приводят к рыжему гному по квесту.
Далее прокачиваешь все профы на +1
Далее в этой же локации тратишь все инструменты что тебе дали по квесту на сбор ресурсов и сохраняешь эти ресы до 30 лвл.
Когда на 30лвл попадешь в Столицу (после миссии Осада что была в демо) тебя по квесту познакомят с кузнецом и у него уже, на ранее собраные ресы сможешь скрафтить себе фиол-сет на 30лвл.

Советую, копируй мой пост и сохрани где нибудь в блокноте на компе. Даже если сейчас не особо понятно, то во время игры все поймешь, ну и до зимы не забудешь
Хм, а разве прокачка какая то гипер сложная, что бы этим заниматься?