Показать сообщение отдельно
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от PandaRussian:
Но да, без переключений было бы лучше. Я кстати не понимаю, что за мода взялась, в каждую MMORPG с экшеновым боем пихать смену вепона.
Так это самый простой способ создать для игрока ощущение офигенной динамики боя. Очевидно же, что потому и пихают, способ то проверенный. И я бы слукавил, если бы сказал, что не пашет. Действительно динамика высокая, хотя скиллов не очень много (я бы сказал минималный стандарт по количеству). Но элемент переключения выжимает из системы максимум, от чего "ухтыжблин ЭКШООООН". Вруби эти 10+2 слота на общую панель и было бы уже не то.
Так что ход удачный, даже при том, что называть откровенный баг "фишкой", зомбируя этим игроков годами. Уже никто и не вспомнит о необходимости как-то исправить отмену анимаций, да и не будут о таком даже думать, ибо смысл сознательно делать геймплей менее динамичным? Основная масса игроков этот шаг вряд ли примет, так зачем тогда его делать?

Вот в день, когда они таки сделают полный реворк анимаций, а не частично исправят самые лютые костыли релизной версии, тогда игра обратит на себя внимание не только ради лора Свитков. Но вместо этого ZoS делают новую игру У меня складываются подозрения, что они предполагают отток игроков после выпуска ТЕС6, хотя в период активного ждунства может отмечаться мощный временный приток. И новый проект ААА класса направлен как раз на максимальное сохранение аудитории в играх Беседки + поддержание финансового состояния ZeniMax.
Только вот что тогда будет с ТЕСО?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660