Показать сообщение отдельно
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Запощу перевод Никиты Старостина из группы ВК, про последние новости:Ход судебной тяжбы


Crytek предложили отложить слушания по поводу двухстороннего определения размеров возмещения неустойки в случае победы и поражения сторон. CIG предлагали ускорить процесс, в то время как немцы запрашивали более спокойные и растянутые сроки под предлогом того, что у них есть, что обсудить с CIG напрямую.15 мая, уже после публикации ходатайства о возмещении неустойки CIG и до публикации соответствующего ходатайства Crytek, глава немецкой компании — Авни Йерли пообщался с соучредителем CIG — Ортвином Фрейермутом. Однако, диалог ни к чему не привел, поскольку Йерли не предлагал конкретных путей урегулирования. Позже, 21 мая адвокат Crytek отправил письмо с предложением о продлении переговоров еще на 45 дней, на что CIG ответили, что они готовы к этому, если немцы предоставят аргументы, указывающие на вероятность обсуждения продуктивного урегулирования.
Адвокаты Crytek на это ничего не ответили, и уже Йерли отправил угрозу, что если CIG не согласятся на продление, то это вовсе положит конец дискуссиям по поводу урегулирования. Тогда же немцы подали прошение о продлении у суда, но судья отклонил просьбу, ссылаясь на то, что у Crytek было достаточно времени на заполнение ходатайства о возмещении.
28 июня пройдет чтение ходатайства от CIG.
Кроме того, немцы наняли двух новых адвокатов (уже не из Skadden), специализирующихся на торговых марках и авторских правах.